Auction 799, Lot # 97
PAR DE ROSTROS DE QUERUBINES MÉXICO, SIGLO XX. Talla en madera policromada. Uno con ojos de vidrio. Detalles de conservación y estructura. Dimensión: 39 y 37 cm de longitud. Piezas: 2. Estimado $ 5,000-8,000